воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Шоппинг

22 сентября 2012 (3 года 7 месяцев)

Были в DM - это магазин, где продается бытовая химия, косметика, некоторые продукты и товары для детей - питание, памперсы и прочее.  Пока мама и папа ходили между прилавками и набивали тележку хозяйственными товарами, доча обрабатывала стенд с детской одеждой. Как бывалая модница, с чувством, толком и расстановкой, она снимала с вешалки понравившуюся вещь, и, слегка отведя руку в сторону, оценивающе скользила по ней взглядом снизу доверху.

Первые несколько вещиц оказались малы и были отвешены на место с комментарием: “Ну, это для бэби”. На очередном произведении швейной промышленности дочка решила проверить свой вкус и обратилась к Бабушке: “Тебе как, нравится?”  Бабушке понравилось, но и эта вещичка оказалась мала. Без сожаления расставшись с ней, ребенок сначала поискал, потом снял с вешалки очередную пижамку, и, приложив к себе, по-взрослому прихватив рукой по талии, сообщил: “ А вот это для меня!” - и, рванула за родителями получать добро на покупку. Надо отдать ей должное, пижамку она выбрала отменную и, что удивительно, точно ее размера! Но ведь ей еще только 3,5 года, что же будет дальше?!

Так получилось, что эту заметку я прочитала Михаэлю и событие дополнилось еще и его впечатлениями. Он спокойно ходил по рядам, когда Кристина с горящими глазами и почти индейским визгом подлетела к нему и выпалила: “Папа, мне это нравится!!!” И ведь правильного родителя нашла - папу! Папа дочке отказывать не умеет.
C покупкой не рассталась ни на минуту

Комментариев нет:

Отправить комментарий