воскресенье, 27 января 2013 г.

С днем рождения, Кристюша!!!

27 января 2013  (ровно 4 года) С днем рождения!
Жизнь - это то, что происходит, когда у вас совсем другие планы.

В 7 утра Кристина проснулась и попросила пить. Плохой знак. Померила ей температуру - точно, жар! На термометре 40. Не раньше, не позже - в свой день рождения! В полдесятого должны были прийти ее подружки на завтрак. Пришлось в срочном порядке всех обзванивать, сообщать, что празднество отменяется.

В украшенной комнате, полной шариков, флажков и поздравлений сидит на диване грустный Кристеныш, с красными глазами, в пижаме и под одеялом. А как хорошо должен был пройти день. Мы с вечера упаковали ее подарки в отдельные пакеты и
попрятали в комнате по разным углам. Она должна была искать их, руководствуясь нашими подсказками “горячо-холодно”. Когда подействовала первая порция парацетомола, подарки она, конечно, нашла. Но радость от них была разумеется смазана. Мы подарили ей куклу-фею Tinker-Bell, к ней пять бальных платьев, которые подойдут и ей, и ее куклам Барби, книжку о Tinker-Bell и очень красивый купальник.


Помогаю Кристюше освободить Tinker Bell от упаковки. Дочка еще в пижаме.


Вечером пришли родственники. Кристюша после очередной порции жаропонижающего заснула прямо за столом. Я отнесла ее на кровать,  она проспала два часа, а когда проснулась, с тоской спросила: “Что, мой день рождения уже закончился?” Нет, нет, не закончился!

Остаток вечера она провела среди гостей. Получила подарки, радовалась, как могла. Ей подарили игру “Мемори”, чемоданчик с настольными играми, бусы, расческу и косметичку с диснеевскими феечками и принцессами, музыкальный диск из мультсериала о LillyFee, джинсы, а самое главное - настоящий кукольный театр. Она была несказанно рада! Играла, пела, даже танцевала. Потом температура поднималась вновь и она снова падала на диван. И так весь остаток вечера. Жар окончательно отступил только очень поздно ночью.

Вот такой получился день рождения! С четырехлетием тебя, дочурка!

Вот сколько подарков привалило!

Мемори! Кто со мной первый играть? Даже спорить не стоит - я выиграю!

За устройством кукольного театра.

Мужчины собирают кукольный театр.

С Омой за игрой

Комментариев нет:

Отправить комментарий